Четыре награды привезли великолукские самбисты из Ржева

25.12.2017, 13:07      Новости Великх Луков
23 декабря во Ржеве, в Тверской области, прошел традиционный новогодний турнир по самбо, который собрал спортсменов из разных регионов России. На прошедших соревнованиях юные великолучане в числе других самбистов боролись за победу. Наши ребята завоевали четыре награды. Призовые места заняли обучающиеся спортивной школы «Экспресс», воспитанники Андрея Симонова . Так, Александр Логинов стал третьим среди самбистов в весовой категории до 38 кг. Сразу две медали взяли великолучане в весовой категории «до 42 кг»: Максим Ширинов завоевал «серебро», а Владислав Богданов — «бронзу». Четвертую медаль городу подарил Владимир Невесенко , став бронзовым призером среди спортсменов в весовой категории до 46 кг.
Источник: luki.ru