Великолучане вошли в восьмёрку сильнейших спортсменов турнира «Кубок Мечты»

30.11.2017, 3:04      Новости Великх Луков
С 22 по 25 ноября в Москве проходил первый всероссийский турнир по спортивной аэробике «Кубок Мечты». Он был посвящен памяти заслуженного тренера сборной команды России по спортивной аэробике, 5-ти кратной чемпионки мира, чемпионки Европы, 2-х кратной чемпионки Всемирных Игр, многократной чемпионки России, первого вице-президента всероссийской федерации спортивной аэробики, президента федерации спортивной аэробики Москвы — Татьяны Соловьёвой . Турнир собрал около 1000 участников из более 60 городов нашей страны, также в нем приняли участие представители Казахстана и Узбекистана. Соревнования проходили в современном спортивном комплексе «Динамо» в Крылатском. Великие Луки на этом масштабном празднике спорта представили спортсмены ДЮСШ №1 «Атлетика» - Дарья Григорьева, Андрей Мигров, Карина Игнатенкова, Екатерина Карпинская, Виктория Федорш и Ульяна Вайновская . И очень приятно, что наши юные спортсмены показали неплохие результаты. Дарья Григорьева и Андрей Мигров вошли в восьмёрку сильнейших спортсменов этого турнира. В финале Дарья заняла шестое место, а Андрей стал седьмым.
Источник: luki.ru